Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие блюда можно приготовить из макарон?

Январь 2022

Дизайн и Креатив - Какие блюда можно приготовить из макарон?

Бренд макаронных изделий «Шебекинские» привлёк команду «Восхода» в комплексный проект по разработке платформы бренда, позиционирования и креатива. Об этом Sostav сообщила пресс-служба агентства.

В рамках кампании креаторы совместно с британским режиссёром Майком Мэтьюзом (он известен по работе с поваром и телеведущим Джейми Оливером) сняли эффектный ролик, в котором представлены трансформации блюд из макарон. Каких только вариаций и сочетаний они не натерпелись за десятки лет: из них регулярно готовят различные виды пасты, добавляют в суп и пробуют самые невероятные рецепты из TikTok.

Как показала творческая группа промо, вкус российской пасты из твердых сортов пшеницы «Шебекинские» совершенен и не требует лишних кулинарных ухищрений.

Майк Мэтьюз, режиссёр: "Идея ролика — очень забавная, смелая, шумная, отличается от всего, что я делал раньше. Я, как специалист, чья работа — придерживаться канонов фуд-съемки, получил удовольствие от шанса нарушить правила и устроить на кухне задорное шоу.

Нам предоставили полную свободу в арт-дирекшене и стилистике, поэтому мы постоянно экспериментировали в поисках картинки, которая, с одной стороны, повеселила бы зрителя, а с другой — поддержала элегантный образ продукта".

Ранее «Восход» представил продолжение сериала о спецагентах «МегаФона» — в эпизоде о приключениях напарников креаторы переместили взрывы и экшн на второй план. В ролике зритель мог увидеть эпичное завершение их очередного спецзадания — Брюс и Азамат застыли на фоне огненного облака от взрыва.

2271
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.58