Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто рекламирует новый вкус Dr Pepper?

Май 2023

Дизайн и Креатив - Кто рекламирует новый вкус Dr Pepper?

Рэпер Янг Грейви совместно с Dr Pepper выпустили трек, в котором «воспевают» новый вкус газировки Strawberries & Cream soda. Одноименная двухминутная песня, в которой есть «Dr. Clean», напоминает «Mr. Clean» — оригинальный прорывной хит Грейви на Soundcloud. Для большей эффектности рекламное агентство Deutsch LA подготовило анимационный клип. В нем артист «тусуется» вместе с приятелем, у которого вместо головы банка Dr Pepper Strawberries & Cream soda.

Грейви, он же Мэтью Хаури, рассказал Ad Age, что впервые создает трек для бренда. По словам артиста, предложение Dr Pepper сопровождалось значительным творческим контролем и атмосферой, которая хорошо сочеталась с его собственным личным брендом.

Над музыкой Грейви работал с давним соавтором Diamond Pistols. «Мы договорились, что ничего им не отправим, если не сможем сделать что-то, что нам действительно понравится», — рассказывает артист. «Мы сделали весь бит и флоу за день до того, как встретились».

Кампания также включает лимитированную линейку товаров из трех предметов: рубашка с шелковым воротником, созданная по образцу фирменных рубашек рэпера, изготовленные на заказ подставки для напитков в стиле винила и соусник.

Мерч будет доступен только на маркетплейсе NTWRK. 23 комплекта товаров будут доступны по цене $1,23 (отсылка к 23 вкусам Dr Pepper). Чтобы получить возможность купить его, потребители должны ввести рисунок в приложении NTWRK. Конкурс продлится до 11 мая, NTWRK выберет победителей в прямом эфире.

2133
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
Надежные варианты силовых тренажеров sportivny-trenazher.ru/ завода в Москве, привозят по стране.
журнал Практика Рекламы
1.84