Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«Сады Придонья» упростили дизайн упаковки соков

Май 2022

Дизайн и Креатив - «Сады Придонья» упростили дизайн упаковки соков

ОАО «Сады Придонья» (Волгоградская область) упростило дизайн упаковки соков, детского питания и Nemoloko в связи с санкциями, сообщила пресс-служба предприятия.

«Из-за санкций возникли серьезные проблемы с поставками в нашу страну сырья и необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок.

Использование меньшего количества красок для дизайна упаковки позволит обеспечивать бесперебойные поставки нашей продукции в торговые точки», - говорится в сообщении.

По информации компании, в ближайшее время на полки магазинов поступит продукция в упаковке «Тетра Пак» в «минималистичном дизайне». Согласно изображению, размещенному в соцсетях предприятия, значительная часть упаковки теперь белого цвета, цветными остались только логотип и ягоды.

«Такой дизайн – временная и вынужденная мера», - отмечают в пресс-службе. Однако качество продуктов внутри пакетов не пострадает, заверили в компании. АО «Сады Придонья» занимается выращиванием фруктов и овощей в хозяйствах Волгоградской, Саратовской и Пензенской областей.

Мощности по переработке и производству готовой продукции расположены рядом с основным сельскохозяйственным подразделением компании – в поселке Сады Придонья Городищенского района Волгоградской области.

1884
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.23