Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Успеть 15 раз за 20 секунд. Рекламный ролик Овсяша

Апрель 2021

Дизайн и Креатив - Успеть 15 раз за 20 секунд. Рекламный ролик Овсяша

На телевидении стартовала рекламная кампания растительного молока «Овсяша». Это новый бренд «Южной соковой компании», под которым выпускается молоко из овса, гречки, миндаля и сои. О том, как создавали ролик, рассказали команды рекламного агентства «Art Union» и продакшена «Огурец».

На формирующемся рынке новому бренду необходимо ярко заявить о себе, быстро создать узнаваемость у аудитории и закрепить за собой уникальную территорию. Недостаточно сказать о свойствах, характерных для всей категории — пользе и функциональности растительного молока, считают в агентстве. Поэтому фокус в ролике был сделан на природной энергии «Овсяши» и происхождении зерна.

На видео двое очень энергичных детей наслаждаются напитком, постоянно выкрикивая название бренда.

Ольга Попова, копирайтер «Art Union»: Дети — очень активный народ. Им все время надо куда-то бежать, что-то делать, играть. В то же время от них идет мощная, чистая, природная энергия. Мы показали детей и их привычку повторять одно слово несколько раз, когда они дразнятся, чтобы внедрить название нового бренда в головы покупателей.

Для съемок ролика отсмотрели 160 детей-актеров и нашли фактурный и энергичный дуэт — Романа Девликамова и Софию Петрову. Вместо запланированных по сценарию восьми повторов названия бренда — «Овсяша» — в ролике повторяется пятнадцать раз.

3347
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.94