Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Что больше всего любят британцы?

Октябрь 2023

Дизайн и Креатив - Что больше всего любят британцы?

Потеря багажа в аэропорту - большой стресс, особенно если вы давно собирались в эту поездку. Для главного героя новой рекламы Heinz это событие становится вдвойне ужасным, так что во время отдыха он только и делает, что плачет. В чем же причина? Его чемодан был набит банками с фасолью, без которых он просто не может наслаждаться жизнью!

 

 

Рекламный ролик — часть давней кампании бренда Beanz Meanz Heinz. Продолжение под названием Too good to leave behind основано на инсайте, что Heinz Beanz — один из самых конфискуемых предметов в аэропортах Великобритании. «Мы — нация людей, которые любят домашний комфорт, где бы мы ни находились. Именно поэтому мы посвятили нашу последнюю рекламу вам, любители Beanz. Beanz практически в нашей ДНК», — обращается бренд к своей аудитории.

В предыдущем ролике кампании главная героиня встречает курьера с онлайн-заказом. Тот сообщает, что Heinz Beanz пришлось заменить на другую позицию (предположительно, на картошку). В мечтах у хозяйки складывается образ отличного ужина из картошки, который невозможен без Heinz Beanz. Она тут же направляется за ними в магазин.

1162
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.57