Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто поможет дойти до конца интернета?

Октябрь 2023

Новости Видео Рекламы - Кто поможет дойти до конца интернета?

Как далеко можно зайти, если бесконечно смотреть видео? Спойлер: до конца интернета… Именно это сделали близняшки в новой рекламе «Билайна», пока ждали брата — посмотрели весь интернет. Так оператор и  ГК «Родная Речь» рассказывают о новом предложении в Тарифе UP.

Алексей Карев, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «Билайна»: "Видеосервисы, стриминг музыки и социальные сети — самые популярные сервисы среди клиентов «Билайна», на них приходится самая большая доля потребления мобильного интернет-трафика. И наш флагманский Тариф UP позволяет нашим клиентам смотреть и слушать контент сколько угодно".

По признанию всей группы, процесс съёмок давно не получался таким естественным. Близняшкам почти не пришлось играть. Ведь они занимались тем, что и так любят, — смотрели видео в интернете. И даже после команды «Стоп. Снято!» они продолжали смотреть контент.

Еще один интересный факт — все трюки на самокате исполнил актер, играющий старшего брата близняшек, который и в реальной жизни проводит свободное время не только в интернете, но и в скейт-парке. А декорации любезно предоставила сама осень.

Новая рекламная кампания в формате 360 будет в эфире с 2 октября.

 

1337
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.30