Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровые автоматы Вулкан Старс напомнят вам о солнечных деньках

Октябрь 2018

Исследования - Игровые автоматы Вулкан Старс напомнят вам о солнечных деньках

Зима в этом году – лучше не пожелаешь! В меру холодно, под ногами в основном снег, а не грязня жижа. Но человеку азартному от такой ровной погоды станет скучно. Тем более праздники закончились, и все вернулись на свои рабочие места. То есть вернулась рутина.

Но онлайн-клуб Вулкан Старс Игровые автоматы придет на помощь каждому скучающему офисному клерку, и напомнит о предстоящем отпуске. Для этого достаточно запустить видеослот от компании Playtech «Beach Life» («Пляжная жизнь»).

Ведь что может быть лучше, чем долгий отпуск под жарким солнцем? А «Beach Life» полностью посвящен воссозданию красочной и яркой атмосферы побережья теплого и ласкового моря. А так как игровые автоматы Вулкан Старс с высокими шансами джек-пота славятся дополнительными крупными выигрышами и бонусами, то вы проведете лучший отпуск (пусть пока и виртуальный) в своей жизни.

Анимация игры показывает бесконечные пляжи с пальмами и гигантскими зонтиками от солнца. И это все - на фоне синевы спокойного моря. Весь экран покрыт яркими цветами - от символов и до панели настроек игры.

Отпуск - это уникальный момент свободы, и «Пляжная жизнь» гарантирует каждому геймблеру, что они наслаждятся такой же свободой и в настройке параметров игры.

Пять вращающихся барабанов игры содержат по три символа каждый,а всего доступно двадцать игровых линий.

Ваша цель - убедиться, что выигрышные комбинации символов барабанов попадают на линии выплат, чтобы получить соответствующее денежное вознаграждение.

Играть онлайн в казино Вулкан Старс в этот эмулятор очень просто. Главное, не забывать о панели команд в нижней части игрового экрана, которая позволяет настроить параметры ставок. Ведь размер ваших будущих выигрышей зависит от того, сколько кредитов вы поставили на игровой стол. в том или ином раунде.

Все барабанные символы «Beach Life» имеют прямое отношение к пляжному отдыху и дополнены множеством забавных деталей.

Наиболее многочисленные символы – это разные виды мороженого. Все пять этих восхитительно выглядящих сладких удовольствий приносят, конечно, скромные выплаты, но зато часто появляются на барабанах.

Серфер, загорающая девушка и аквалангист принесут вам в Вулкан Старс гораздо больше денег, но они выпадают гораздо реже картинок с мороженым.

2184
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.35