Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Лучшие приложения и игры в 2019. Версия Apple

Декабрь 2019

Исследования - Лучшие приложения и игры в 2019. Версия Apple

Apple назвала лучшие приложения и игры года.

Начнем с традиционного топа игр и приложений по версии Apple. «Разработчики со всего мира продолжают вдохновлять нас передовыми приложениями, которые оказывают мощное влияние на культуру и меняют нашу жизнь. Лучшие приложения и игры 2019 года в App Store отражают нашу приверженность творчеству, общению и увлечениям», — сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу

Лучшие игры 2019 года

Игра года для iPhone: Sky: Children of the Light

Стоимость: Free-to-play

Это многопользовательский квест, который погружает вас в сказочные пейзажи, где вы должны помочь небесным созданиям найти дорогу домой.

Игра года для iPad: Hyper Light Drifter

Стоимость: 379 рублей

Обновлённая версия классической 16-битной приключенческой игры Hyper Light Drifter объединяет в себе увлекательное исследование и напряжённую борьбу за выживание.

Игра года для Mac: GRIS

Стоимость: 749 рублей

Этот платформер-головоломка рассказывает драматическую историю, полную разочарований и надежд: игроку предстоит собрать воедино жизнь главной героини, пережившей трагическую утрату.

Игра года для Apple TV: Wonder Boy: The Dragon’s Trap

Стоимость: 599 рублей

Игра Wonder Boy, разработанная Lizardcube совместно с создателем серии Рюити Нисидзавой, возвращает к жизни любимую приключенческую игру из 80-х с полностью перерисованной вручную анимацией и обновлённым саундтреком.

Игра года в Apple Arcade: Sayonara Wild Hearts

Стоимость: бесплатно в рамках Apple Arcade (199 руб/мес)

В 2019 году компания Apple расширила свой магазин App Store, представив совершенно новый раздел Apple Arcade с играми без рекламы и внутриигровых покупок за фиксированные 199 рублей в месяц.

Лучшие приложения 2019 года

Приложение года для iPhone: Spectre Camera

Стоимость: 229 рублей

Spectre использует искусственный интеллект, чтобы помочь вам сделать удивительные фотографии с длинной выдержкой. Приложение может убрать людей, превратить городские улицы в реки света, сделать фото водопада похожим на картину, и многое другое.

Приложение года для iPad: Flow by Moleskine

Стоимость: бесплатно (есть встроенные покупки)

Flow — это легендарный блокнот Moleskine для iOS-устройств в цифровом виде, позволяющий создавать как простые рисунки и красивые заметки, так и настоящие произведения искусства на вашем iPad и iPhone.

Приложение года для Mac: Affinity Publisher

Стомость: 2650 рублей

Это невероятно производительное и интуитивно понятное приложение позволяет комбинировать изображения, графику и текст для получения замечательных макетов, полностью готовых к публикации.

Приложение года для Apple TV App: The Explorers

Стоимость: бесплатно (есть встроенные покупки)

Это уникальное приложение помогает исследователям, учёным и художникам систематизировать свои фото и видео, чтобы ещё полнее описывать окружающий мир.

1953
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.07