Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Выбираем офисную мебель: на что обращать внимание при покупке

Март 2022

Исследования - Выбираем офисную мебель: на что обращать внимание при покупке

Не стоит пренебрегать важностью офиса для развития вашего бизнеса. Особенно, если он касается IT-сферы, интернета, телевидения, журналистики. Офис — это лицо вашей компании. Именно здесь проводятся встречи с крупными клиентами, потенциальными партнерами и так далее. Но, помимо стильного интерьера, при обустройстве офиса очень важно уделить особое внимание комфорту сотрудников. От этого будет зависеть их продуктивность, а значит и процветание бизнеса в целом. Если вы ищете, где купить офисную мебель в Севастополе, рекомендуем заглянуть на сайт https://krimmebel.ru. Эта компания уже более 15 лет на рынке и более 10 лет успешно занимается изготовлением и продажей корпусной мебели. Вместе с ее экспертами мы подготовили пару советов о том, на что обращать внимание при обустройстве офиса и как правильно выбрать мебель для клиентов и сотрудников.

Общие рекомендации:

  • Возможность регулировки. Даже если сотрудники работают у вас длительный промежуток времени, мебель рекомендуем покупать универсальную, то есть с возможностью регулировки. Это позволяет подстроить то же самое кресло под антропометрические данные другого пользователя, если кто-то уволится и появится такая необходимость.
  • Высокая прочность. Офисная мебель эксплуатируется не менее 8 часов в день, поэтому она должна быть долговечной, надежной и прочной.
  • Продуманная эргономика. Опять же, проще всего привести пример на офисном кресле. Если у него есть подголовник и подлокотники, то это +80% к комфорту пользователя. Когда у сотрудника не болит спина от сидячей работы, он выполняет свои обязанности эффективнее.
  • Мобильность. Если вы соберетесь переезжать в другое помещение, должна быть возможность забрать мебель с собой.

Также хотим отметить, что дизайн офисной мебели должен соответствовать концепции вашей компании. Не лишним будет добавить логотипы и корпоративные цвета, чтобы усилить эффект визуального восприятия посторонними людьми.

Кабинет руководителя

Мы выделили его в отдельную категорию, так как на кабинете руководителя экономить не стоит. Стол должен быть большим и удобным, а кресло — кожаным. Рекомендуем добавить в комнату несколько стеллажей с книгами и памятными вещами. Обязательно развесьте дипломы и грамоты, подтверждающие квалификацию. Кабинет руководителя должен производить хорошее впечатление на всех тех, кто видит его впервые.

945
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.08