Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Массаж - самая распространенная услуга в саунах и банях Петербурга

Май 2007

Исследования - Массаж - самая распространенная услуга в саунах и банях Петербурга

С ростом уровня доходов увеличивается спрос населения на различные виды услуг, связанные с отдыхом и здоровьем. На сегодняшний день одним из наиболее востребованных видов подобного сервиса является посещение саун и бань.

Чаще всего в подобных заведениях предлагаются различного рода косметические и оздоровительные процедуры. Одной из наиболее распространенных услуг является массаж, который предоставляется в 63% саун и бань Санкт-Петербурга. По данным компании "Бизнес Порт", стоимость подобных услуг может колебаться от 600 до 6000 руб. При этом далеко не всегда массажист все время находится в сауне и его услугами может воспользоваться любой желающий: как правило, подобные услуги предоставляются по предварительному заказу. Массаж могут проводить как массажисты-мужчины, так и женщины.

Зачастую в бане (сауне) также предлагаются услуги косметолога, в особенности, если сауна расположена при косметическом салоне. В некоторых саунах за отдельную плату можно воспользоваться солярием (по цене от 10 до 50 руб. за минуту).

/РБК.Исследования рынков/

8158
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.21