Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровые автоматы для борьбы с депрессией

Август 2017

Исследования - Игровые автоматы для борьбы с депрессией

Погода на улице в данный момент не благоприятствует длительным прогулкам на свежем воздухе, и тем более поездкам в лес. Но все, кто с ностальгией вспоминает туристические походы минувшим летом, могут «освежить» свои воспоминания на сайте Super Slots TV, или в онлайн-клубе игровых автоматов на странице igrovye-avtomati.co. Там все желающие найдут среди множества игровых аппаратов видеослот «Тайга».

Расположенный в живописном северном лесу с птицами щебетание и ягоды изобилуют, а животные с свободным перемещением - это мирный медведь, который управляет ими всеми, Тайга! Этот слот поставляется с 5-барабанами, 4-строчными и 20-игровыми линиями, чтобы показать, насколько щедрый красивый лес может быть. Лесные существа изящят барабаны этого свободного слота против тематического слота, который расслабит вас больше, чем собственный поход в солнечный день!

Тайга Особенности

Bear Wilds - Медведь действует как дикий и заменяет все символы, кроме бонуса. Медведь также является крупнейшим плательщиком Тайги, предлагая джекпоты до 1 000 ставок на линию, если вы найдете пять комбинаций символов. Лиса и волк предоставляют следующие самые большие джекпоты с 400-кратным предложением для удара по пять в линию. Другие существа платят 250x.

Игра Tiger Bonus - тигр - это бонусный символ, который является ключом к запуску функции бесплатных заклинаний. Найдите не менее трех бонусных символов, и вы получите 5 бесплатных вращений со всеми выигрышными линиями выигрыша во время удвоения функции (т. Е. 2x множителя). Найдите еще 3 тигра во время раунда и добавьте еще 5 бесплатных спинов (давая вам в общей сложности 10).

Играть в игровые автоматы

Функция Gamble - после каждого выигрыша вам будет предоставлена ??возможность играть в азартные игры. Если вы решите это сделать, вас отвезут на лесистую поляну, где бурый медведь (предположительно Тайга) выберет одну из пяти игральных карт. Вы должны найти карту с более высоким значением из четырех оставшихся. Управляйте этим, и вы удвоете свою победу.

Выберите размер ставки, количество игровых линий, которые вы хотели бы сыграть, и вращайте, чтобы выиграть!

2501
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.38