Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О гаданиях в клубе Вулкан

Февраль 2018

Исследования - О гаданиях в клубе Вулкан

Общегосударственные весенние праздники в этом году благополучно закончились, и нам можно чуть-чуть передохнуть. Кому-то – от обрыдлой работы (если он, конечно же, успел подсуетиться и взял несколько дней отпуска за свой счет), кому-то – от садово-огородной эпопеи (правда, всего на недельку, - пока не появились всходы посеянных культур и разных сорняков).

Ни снегопадов, ни чрезвычайной жары на большей части нашей страны в мае не было, поэтому всем желающим можно добавить в кровь немного адреналина, зайдя на страницу http://new-vulkan.online/ в клуб Вулкан – игровые автоматы онлайн которого ждут каждого азартного человека. И кроме порции адреналина, вам здесь достанется целая куча различных бонусов и приятных подарков.

А для этого вам нужно всего ничего:
- стационарный компьютер, или ноутбук, или планшет, или смартфон;
- более-менее стабильный доступ в Интернет;
- немного свободного времени.

В новом Вулкан клубе играйте в игровые автоматы онлайн в любое время дня и ночи, и всегда у вас на «подстраховке» будут специалисты технической поддержки, готовые в любой момент прийти вам на помощь и ответить на интересующий вас вопрос.

А выбор видеослотов в клубе Вулкан поражает своим богатством и разнообразием. Например, так как вы «вручаете свою удачу в руки судьбе», вы с удовольствием «поюзаете» эмулятор «Fortune Teller» («Гадалка») от компании «Net Entertainment».

В этом игровом автомате пять вращающихся барабанов способны составить целых тридцать выигрышных комбинаций, из-за чего геймблер получает широчайший диапазон величины ставки, которую он может поставить на одну игру: от одной сотой монеты и до шестидесяти монет.

Среди специальных символов в этом аппарате есть «дикий» символ (на фоне круга со знаками зодиака –раскрытая ладонь с глазом посередине), скаттер (хрустальный шар в руках у гадалки), а также символ бонуса (изображение цыганки с картами в руках).

Кроме перечисленных символов, в «Fortune Teller» на сайте клуба Вулкан вас ожидают конь с шикарной гривой, черная кошка рядом с горящей свечой, цыганская кибитка, бубен и гадальные карты.

2346
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.48